Прошу тыкнуть носом.
Ранее с ОСУ не стакливался, не могу понять что я делаю не так.
Имеем ERP 2.5.22.184.
C 01.07 начинаем работать с парфюмерией и бытовой химией в режиме ОСУ.
Что я сделал :
1. Включил вид продукции Парфюмерные и косметические средства и бытовая химия в Интеграции с ИС МП.
2. Указал что УР и ОСУ начинается с 01.06.2026 (для теста)
3. Завел вид номенклатуры с особенностью учета - Парфюмерные и косметические средства и бытовая химия.
4. Завел номенклатуру с указанием вида номенклатуры.
5. Указал единичный штрихкод.
Создаю документ РТУ, в табличной чаты Товары мне доступна проверка и подбор для данного вида продукции, но мне предлагается отсканировать поэкземплярно коды, никакого упоминания ОСУ нет.
Выяснилось, что если в документе РТУ указан ордерный склад, то судя по всеми коды маркировки должны указываться в ордерном документе и из него уже переносится в РТУ.
Проверить прям сейчас не могу, так как в копии у меня нет активного токена для завершения подбора кодов маркировки в ордере на товары.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс