Не могу въехать.
Пытаюсь установить форматирование поля Дата (на картинке)
Не работает.
Покопался во внутренностях. Сделано через СКД.
Вижу что в таблице тип ячейки "Шаблон" - скорее всего из-за этого.
Есть какие то обходные пути, что бы штатную обработку не ковырять?
Нашел. Бляхамуха.
Нужно у табличной части указать, что это макет, и тогда можно менять тип заполнения в ячейке (Шаблон, параметр, текст)
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший