НДС в БП судя по всему учитывается когда туда перенесены документы из УТ. Отчеты банка по эквайрингу не делают проводки по НДС, а в конце месяца когда банк дает документы то в БП делается поступление услуг с проводками 19.04-76.05 и 91.02-76.05.
Вопрос как раз по УТ: в конце месяца проводится документ "Поступление товаров и услуг" на сумму эквайринга+НДС. В результате делается проводка по регистру "Взаиморасчеты с контрагентами". Возникает вопрос: каким документом корректно закрыть эту сумму по регистру "Взаиморасчеты с контрагентами"?
(3) не делается. Она не поддерживается. Я допил делал небольшой
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой