|
0
КонецЕсли
18.06.26
✎
12:04
|
В штатном обмене ЗУП-ERP ведомости на выплату выгружаются из ЗУП только если установлена настройка "Отправлять как заявку на расход д/с"(в мануале так написано). Но! Если в ЗУП нужно подготовить xml-файл ведомости для банка, то программа его формирует только если установлена настройка обмена (при чём здесь обмен вообще?) "Отправлять как ведомости на выплату зарплаты". Почему так сделано?
|
|
|
2
КонецЕсли
26.06.26
✎
11:08
|
Мало того, если установлена настройка "Отправлять как заявку на расход д/с", то ведомость в банк вообще не регистрируется к обмену. Но если установить настройку "отправлять как ведомости на выплату зарплаты" то ведомость регистрируется, выгружается и заходит в ERP как заявка на расход Д/С. Какой-то взрыв мозга.
|
|